ОИЯИ
отчеты
фотографии
лоции
дневники
участники
ссылки
новости
объявления
история
реклама
 

Экстремальный портал VVV.RU
 

Списочный состав участников спортивной экспедиции Карелия-2000

Туристская группа под руководством А.Д.Злобина, выпущенная на маршрут МКК Московского городского центрального туристского клуба, маршрутная книжка 1/4 410.

NN ФИО Телефон Адрес Туристский опыт
1 Булах Алексей Петрович 63-253 Дубна ул.Московская 2-624 Прут, Мста, Тавойоки, Писта
2 Колесов Павел Евгеньевич 62-905 Дубна ул.Понтекорво 7-33 Кутсайоки, Печа, Тавайоки, Мста, Гирвас
3 Афанасьева Наталья Сергеевна 47-911 Дубна ул.Инженерная 16-22 Черная Тиса, Песчаная, Гирвас, Печа, Мста
4 Грановская Елена Владимировна   Москва ул.9 Парковая 61-6-60 Тумча,Тавойоки, Писта, Китой, Урик,Кутсайоки, Онот, Снежная, Темник.
5 Кирюхин Юрий Александрович 931-4079 Москва ул. Удальцова 89-3-822 Тумча, Тавойоки, Писта, Печа, Кутсайоки, Башкаус, Китой, Онот, Ка-Хем.
6 Реут Эдуард Францевич 469-8397 Москва Щелковское шоссе 89/1-21 Тавойоки,Уда, Башкаус,Пскем, Чарын, Чилик, Сандалаш, Цхенисцкали, Катунь.
7 Злобин Александр Дмитриевич 64-047 Дубна ул.Энтузиастов 11а-67 Чарын, Чаткал, Пскем, Майдантал, Кура, Кодори, Прут, Черная Тиса, Билин, Кызыл-Хем, Печа, Тавойоки, Писта, Кутсайоки, Тумча, Горная Чуя, Арму,Малка.
И т. д.

Вспомогательная группа в экспедиции Карелия-2000

    Туристская группа под руководством Ражева Н.В. выпущена на маршрут третьей категории сложности маршрутной комиссией Дубненского городского клуба туристов под номером 8 - 2000.

NN ФИО Телефон Адрес Туристский опыт
1 Аникина Майя Хаимовна 45-320 Дубна Лесная 4-4 Валома, Поной, Хамсара, Сухона.
2 Афанасьев Юрий Сергеевич 48-286 Дубна, Инженерная 16-22 Мста, Сухона, Шлина, Киржач, Белая(Урал).
3 Копаница Аркадий Иванович   Голыгино, Шатурского р. Моск.обл,д.41 Киржач, Клязьма
4 Костюченко Ксения Александровна 22-674 Дубна, Сахарова 21-29 Киржач, Мста, Валома.
5 Мальцев Алексей Владимирович 52-351 Дубна, Октябрьский пр. 4 -1 Мста, Гирвас, Конья, Печа, Медведица.
6 Мигдалев Сергей Павлович 67-353 Дубна, пр.Боголюбова, 15-197 Мста, Инзер, Собь, Песь, Шлина.
7 Мигдалев Александр Сергеевич 67-353 - " - Инзер, Собь, Мста.
8 Пиценко Роман Григорьевич 343-46 Дубна, Попова 3-61 Мста, Воньга, Умба.
9 Ражев Николай Владимирович 49-651 Дубна, Моховая 11-904 Мста, Черная Тиса, Прут, Малка, Гега, Кодори.
10 Ражева Полина Николаевна 49-651 - " - Дубна, Киржач.
11 Сапожников Александр Павлович 22-768 Дубна, Ленинградская 24-42 Мста, Черная тиса, Прут, Тавойоки, Писта.
12 Сапожникова Татьяна Федоровна 22-768 - " - Мста, Черная Тиса, Киржач
13 Ширков Леонид Григорьевич 47-017 Дубна, Векслера, 14-17 Шлина, Мста, Киржач, Прут.

Адрес хранения отчета, наличие видеоматериалов:
Московский Городской клуб туристов. Москва, Б.Коммунистическая,19.
Дубненский Городской клуб туристов.
Злобин Александр Дмитриевич - 141980, Московская область, г.Дубна,
ул.Энтузиастов, дом 11а, кв. 67.
Интернет: http://turclub.df.ru/
E-mail: zlobin@jinr.ru

Поход рассмотрен МКК Московского Городского клуба туристов по ходатайству МКК Дубненского городского клуба туристов.

   оглавление  | справочные сведения  | участники  | идеология  | подъезды&отъезды  | график движения  | техописание Войницы  | техописание Куржмы  | техописание Охты  | лоция Войницы  | лоция Куржмы  | лоция Охты  | препятствия  | доп. сведения  | итоги  | творчество

замечания и пожелания: turclub@df.ru